Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы контроля управления доступом, шлагбаумов.
Начальная цена2 322 540 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271522
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бестик Ю. В., 78453497179, bestikyuv@balnpp-auto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 499,99 ₽ | 4 499,99 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 886,99 ₽ | 5 886,99 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 505,29 ₽ | 2 505,29 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 268,07 ₽ | 14 268,07 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 921,06 ₽ | 7 921,06 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 921,06 ₽ | 7 921,06 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 337,33 ₽ | 8 337,33 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 848,12 ₽ | 4 848,12 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 852,01 ₽ | 4 852,01 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 486,33 ₽ | 7 486,33 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 205,64 ₽ | 75 205,64 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 500 ₽ | 60 500 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 891,7 ₽ | 5 891,7 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 419,05 ₽ | 4 419,05 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 951,51 ₽ | 3 951,51 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 183,3 ₽ | 5 183,3 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 324,67 ₽ | 140 324,67 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 062,3 ₽ | 4 062,3 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 659,23 ₽ | 27 659,23 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 333,8 ₽ | 7 333,8 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 862,47 ₽ | 9 862,47 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 829,4 ₽ | 22 829,4 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 036,2 ₽ | 32 036,2 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 664,52 ₽ | 60 664,52 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 94 518,69 ₽ | 94 518,69 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 953,55 ₽ | 38 953,55 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 696,47 ₽ | 7 696,47 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 953,55 ₽ | 38 953,55 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 637,09 ₽ | 10 637,09 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 297,8 ₽ | 9 297,8 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 517,33 ₽ | 54 517,33 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 080 ₽ | 48 080 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 245,9 ₽ | 9 245,9 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 501,35 ₽ | 11 501,35 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 97 685,33 ₽ | 97 685,33 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 97 685,33 ₽ | 97 685,33 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 97 685,33 ₽ | 97 685,33 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 701,33 ₽ | 45 701,33 ₽ |