Поставка ГСМ (дизельное топливо летнее)

Запрос котировок в электронной форме № 32616271533 опубликован 06.08.2026, 17:13 в ЕИС
Начальная цена3 210 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271533
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ПТИЦЕФАБРИКА "БОРОВСКАЯ"

ИНН-КПП
7224008030 - 722401001
ОГРН
1027200875965
ОКАТО
71244553000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625504, Тюменская область, Тюменский район, Боровский рп, ул.Островского, 1А
Местонахождение
625504, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, РП. БОРОВСКИЙ, Д. 1А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Несват Е. Г., 73452767948, torgi@borfab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)107 000 ₽3 210 000 ₽

Протоколы