Поставка прочей продукции(майонез, кетчуп) для буфета
Начальная цена75 449,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271560
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
ОГРН
1025203032645
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 5, дом 5
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
414024, г.Астрахань, ул.Б.Хмельницкого д.3 (столовая)
Контакты
Максимов А. А., 7 8512 442771 138, info@afvgavt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Майонезы 10.84.12.130 Майонезы | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Кетчуп и соусы томатные прочие 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Продукты пищевые готовые и блюда на основе рыбы, ракообразных и моллюсков 10.85.12.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе рыбы, ракообразных и моллюсков | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 15 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения