Поставка линии сечки (гранулятора) для переработки проводов и бытового кабеля
Начальная цена701 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271564
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВТОРСБЫТ"
ИНН-КПП
6670487768 - 667901001
ОГРН
1196658070421
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620010, Свердловская область, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ГРИБОЕДОВА, Д. 32, К. 20, ОФИС 504
Местонахождение
620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ГРИБОЕДОВА, Д. 32, К. 20, ОФИС 504
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению о проведении запроса котировок и его приложений
Контакты
Кропотов М. А., 79194807429, info@vtor-sbyt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линия сечки (гранулятор) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 701 166,67 ₽ | 701 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму