Оказание услуг по комплексной диагностике и плановому техническому обслуживанию снегогенераторов (ЗКЭ-259.26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271565 опубликован 06.08.2026, 17:20 в ЕИС
Начальная цена226 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271565
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АУ "ЮГРАМЕГАСПОРТ"

ИНН-КПП
8601037426 - 860101001
ОГРН
1098601000035
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, зд. 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, ЗД. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Бодренкова Л. В., 83467359828, ums-blv.ru@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица226 000 ₽226 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения