Поставка овощей на сентябрь 2026 года
Начальная цена62 314,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271567
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ЛИПЕЦКИЙ ЗООПАРК" Г. ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4825033928 - 482501001
ОГРН
1034800162946
ОКАТО
42401370000
Почтовый адрес
398059, Липецкая обл, Липецк г, К.Маркса ул, 9
Местонахождение
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. К.МАРКСА, ВЛД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
398059, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, Карла Маркса, владение 9, ОКАТО: 42401000000
Контакты
Стрекачев К. Н., 74742235417, lipzoopark48@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корнеплоды и клубнеплоды овощные, культуры овощные луковичные (без высокого содержания крахмала или инулина), прочие 01.13.49.190 Корнеплоды и клубнеплоды овощные, культуры овощные луковичные (без высокого содержания крахмала или инулина), прочие | 1 Условная штука | 62 314,8 ₽ | 62 314,8 ₽ |