Продление лицензии антивирусного программного обеспечения на 12 месяцев

Запрос котировок в электронной форме № 32616271592 опубликован 06.08.2026, 17:23 в ЕИС
Начальная цена122 652,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271592
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОПАБ"

ИНН-КПП
6658019795 - 665801001
ОГРН
1026602326189
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 185А, дом 185А
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185-а
Контакты
Аристенко В. И., 83432865705, aristenko2024@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продление лицензии антивирусного программного обеспечения на 12 месяцев
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
60 Условная единица2 044,21 ₽122 652,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы