Поставка рюкзаков монтажника для нужд филиала АО «РСВО» - Санкт-Петербург.
Начальная цена301 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271606
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РСВО"
ИНН-КПП
9719079775 - 771901001
ОГРН
1257700236793
ОКАТО
45263588000
Почтовый адрес
105094, г. Москва, ул. Семёновский Вал, д. 4, дом 4
Местонахождение
105094, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, УЛ СЕМЁНОВСКИЙ ВАЛ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Щербина К. П., 7495 788 89 99 3539, ksherbina@msk.rsvo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 50 Штука | 6 029 ₽ | 301 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму