Поставка электроматериалов и инструмента

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271609 опубликован 06.08.2026, 15:25 в ЕИС
Начальная цена152 082,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271609
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ИПМ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РАН

ИНН-КПП
7710063939 - 771001001
ОГРН
1037739115787
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
125047, г. Москва, Миусская пл., дом 4.
Контакты
Шелканов В. Е., +7 (499) 2207998, zakupki@keldysh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
- напряжение – 12 В.; - ёмкость – 7,2 Ач.; - размеры – 65х94х151 мм.; - тип клемм – F2; - технология AGM; - материал корпуса – ABS пластик.
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
40 Штука--
2
- тип – полоса; - материал – сталь; - покрытие – горячий цинк; - ширина полосы – 40мм.; - толщина полосы – 4 мм.
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
3
- тип - держатель; - материал – сталь; - покрытие – цинк; - назначение - для крепления к строительным конструкциям плоских (размером 40x4) заземляющих проводников; - для полосы 40х4мм.; - толщина материала изделия – не...
27.33.13.130 Арматура кабельная
35 Штука--
4
- тип анкера - анкер-клин; - диаметр – 6мм.; - длина – 40 мм.; - материал – сталь; - фасовка – 100 шт.\упак.; - покрытие – цинк.
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
5
- диаметр - 6 мм; - тип хвостовика - SDS-plus; - общая длина - 160 мм.; - рабочая длина – не менее 100 мм; - материал обработки - бетон, кирпич, камень.
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
6
- назначение - для защиты от возможного поражения электрическим током. Применяется в помещениях с повышенной опасностью и особо опасных по условиям поражения током, а также при выполнении электромонтажных работ всех вид...
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
4 Штука--
7
- вид крепления – накладной; - мощность светильника – 100Вт; - питание – сеть; - напряжение - 220 В.; - тип лампы – накаливания, энергосберегающая (КЛЛ), светодиодная; - количество ламп в светильнике – 1шт; - цоколь – Е...
27.40.25.121 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную...
6 Штука--
8
- напряжение – 12 В.; - ёмкость – 9 Ач.; - размеры – 65х94х151 мм.; - тип клемм – F2; - технология AGM; - материал корпуса – ABS пластик.
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
9 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения