Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) на использование платформенного решения для создания, редактирования и распространения AR/VR контента и приложений виртуальной реальности пользовательского уровня с универсальным маркетплейсом, библиотеками локаций и объектов на сервере для нужд Финансового университета (ЭЗК 26-108)
Начальная цена1 235 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271613
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 10 Извещения о закупке.
Контакты
Савченко И. И., 7 495 2495300 6816, iisavchenko@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПО Платформа Varwin XRMS в редакции Varwin Server Edition. Электронная поставка 63.11.13 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Штука | 1 235 000 ₽ | 1 235 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму