Поставка препаратов лекарственных

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271614 опубликован 06.08.2026, 17:25 в ЕИС
Начальная цена9 729 342 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271614
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ПТИЦЕФАБРИКА "БОРОВСКАЯ"

ИНН-КПП
7224008030 - 722401001
ОГРН
1027200875965
ОКАТО
71244553000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625504, Тюменская область, Тюменский район, Боровский рп, ул.Островского, 1А
Местонахождение
625504, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, РП. БОРОВСКИЙ, Д. 1А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Несват Е. Г., 7 0 0 70 0 7 452 7679, petrachuk.sa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты
21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты
6 600 Упаковка--
2
Сухой корм прочий
10.92.10.190 Сухой корм прочий
270 Флакон--
3
Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты
21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты
354 Флакон--