Оказание услуг по перевозке пассажиров (сотрудников заказчика)
Начальная цена2 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271619
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РИКАСТ"
ИНН-КПП
6311181488 - 631101001
ОГРН
1186313075882
ОКАТО
36401364000
Почтовый адрес
443041, Самарская область область, Самара город, Льва Толстого улица, дом 125, корпус ком.8
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 125, ЛИТЕРА В, КОМНАТА 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Самарская область
Контакты
ОВЧИННИКОВ А. В., +7 (846) 3030477, rikast18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 12 Месяц | 200 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |