Капитальный ремонт Здания ГАУЗ СО "Ирбитская ЦГБ" (Здание корпуса поликлиники, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Кирова, д. 31, Литер: А3,А6. Кадастровый номер: 66:44:0101005:160) Здания ГАУЗ СО "Ирбитская ЦГБ" (здание проходной, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Кирова, д. 31, Литер: И. Кадастровый номер: 66:44:0101005:255). Ремонт кровли зданий.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271630 опубликован 06.08.2026, 17:27 в ЕИС
Начальная цена5 140 730 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271630
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Кирова, д. 31
Контакты
Царегородцева Т. Н., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт Здания ГАУЗ СО "Ирбитская ЦГБ" (Здание корпуса поликлиники, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Кирова, д. 31, Литер: А3,А6. Кадастровый номер: 66:44:0101005:160) Здани...
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица5 140 730 ₽5 140 730 ₽