Поставка оборудования для оснащения медицинского кабинета
Начальная цена750 837,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 3 Форма заявки (предложения) на участие в запросе котировок.xlsприложение 1 описание.docxПриложение 2 Обоснование НМЦД.xlsxПриложение 8 Изменение условий договора.docxПриложение 6 Предоставление национального режима.docxПриложение 7 Проект договора.docxПриложение 4 Порядок подачи заявок.docxПриложение 5 инструкция.docxИЗВЕЩЕНИЕ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271644
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 15
ИНН-КПП
2372010732 - 237201001
ОГРН
1142372004015
ОКАТО
03405800000
Почтовый адрес
352942, край. Краснодарский, г. Армавир, п. Заветный, ул. Ленина, д. 34, помещ. 3, дом 34, офис (квартира) 3
Местонахождение
352942, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛЕНИНА, П. ЗАВЕТНЫЙ, Д. 34/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Исаева Н. И., +7 (86137) 24475, madoy15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | прибор для измерения давления 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | динамометр 30-05 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 2 Штука | - | - |
| 3 | динамометр 120-05 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 2 Штука | - | - |
| 4 | ингалятор 26.60.13.110 Ингаляторы | 2 Штука | - | - |
| 5 | глюкометр 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | осветитель таблиц для исследования остроты зрения 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | амбу 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | - | - |
| 8 | носилки 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | - | - |
| 9 | комплект шин 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | - | - |
| 10 | вакуумный матрас 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | - | - |
| 11 | повязка косыночная 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 2 Штука | - | - |
| 12 | шина-воротник 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | - | - |
| 13 | пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 14 | сейф для хранения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 15 | тонометр 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | - | - |
| 16 | ширма 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | грелка 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Штука | - | - |
| 18 | зажим корцанг прямой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 19 | секундомер 26.52.12.140 Секундомеры | 1 Штука | - | - |
| 20 | ведро с педальной крышкой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | комплект оборудования для наглядной пропаганды ЗОЖ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 22 | ёмкость контейнер для отходов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 23 | ингалятор 26.60.13.110 Ингаляторы | 4 Штука | - | - |
| 24 | глюкометр 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 25 | амбу 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 2 Штука | - | - |
| 26 | носилки 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 4 Штука | - | - |
| 27 | комплект шин 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 4 Штука | - | - |
| 28 | вакуумный матрас 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | - | - |
| 29 | шина-воротник 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 4 Штука | - | - |
| 30 | прибор для измерения давления 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 31 | динамометр 30-05 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 1 Штука | - | - |
| 32 | динамометр 120-05 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 1 Штука | - | - |
| 33 | ингалятор 26.60.13.110 Ингаляторы | 2 Штука | - | - |
| 34 | глюкометр 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 35 | носилки 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | - | - |
| 36 | комплект шин 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | - | - |
| 37 | вакуумный матрас 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | - | - |
| 38 | повязка косыночная 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 1 Штука | - | - |
| 39 | шина-воротник 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | - | - |
| 40 | пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 41 | тонометр 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | - | - |
| 42 | ширма 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 43 | зажим корцанг прямой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 44 | секундомер 26.52.12.140 Секундомеры | 1 Штука | - | - |
| 45 | комплект оборудования для наглядной пропаганды ЗОЖ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 46 | ёмкость контейнер для отходов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 47 | зажим-корцанг изогнутый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 48 | кушетка медицинская 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | - | - |
| 49 | ланцетами/скарификаторами 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 50 | мензурки градуированные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |