Строительные материалы для проведения капитального ремонта энергоблока №1 Ростовской ТЭЦ-2
Начальная цена2 053 355,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271650
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл, ОКАТО: 60000000000
Контакты
Гудкова И. В., +7 (863) 2800178, Inna.Gudkova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Силикаты 20.13.62.130 Силикаты | 0,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 127 599,05 ₽ | 3 827,97 ₽ |
| 2 | Стекловолокно рубленое и штапельное, включая нити из стекловолокна рубленые 23.14.11.130 Стекловолокно рубленое и штапельное, включая нити из стекловолокна рубленые | 100 Квадратный метр | 144,62 ₽ | 14 462 ₽ |
| 3 | Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 200 Квадратный метр | 481,91 ₽ | 96 382 ₽ |
| 4 | Поликарбонаты в первичных формах 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 1 Условная банка | 131 000 ₽ | 131 000 ₽ |
| 5 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 15 Штука | 1 423,33 ₽ | 21 349,95 ₽ |
| 6 | Бензин авиационный 19.20.21.200 Бензин авиационный | 50 Килограмм | 140,75 ₽ | 7 037,5 ₽ |
| 7 | Ацетон 20.14.62.111 Ацетон | 10 Килограмм | 228,63 ₽ | 2 286,3 ₽ |
| 8 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | 43,97 ₽ | 879,4 ₽ |
| 9 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 10 Штука | 199,86 ₽ | 1 998,6 ₽ |
| 10 | Проволока оловянная 24.43.24.130 Проволока оловянная | 1,5 Килограмм | 4 751,25 ₽ | 7 126,88 ₽ |
| 11 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 15 Погонный метр | 523,74 ₽ | 7 856,1 ₽ |
| 12 | Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 50 Погонный метр | 73,83 ₽ | 3 691,5 ₽ |
| 13 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 4 Килограмм | 1 624,79 ₽ | 6 499,16 ₽ |
| 14 | Толуолы 20.14.12.140 Толуолы | 8 Килограмм | 947,62 ₽ | 7 580,96 ₽ |
| 15 | Материалы нетканые из химических нитей 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 40 Килограмм | 1 395,94 ₽ | 55 837,6 ₽ |
| 16 | Поликарбонаты в первичных формах 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 17 Килограмм | 5 414,46 ₽ | 92 045,82 ₽ |
| 17 | Поликарбонаты в первичных формах 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 2 Килограмм | 2 345,65 ₽ | 4 691,3 ₽ |
| 18 | Пластификаторы составные и стабилизаторы для резин и пластмасс 20.59.56.140 Пластификаторы составные и стабилизаторы для резин и пластмасс | 3 Килограмм | 1 486,01 ₽ | 4 458,03 ₽ |
| 19 | Полиамины ациклические и их производные, соли этих соединений 20.14.41.120 Полиамины ациклические и их производные, соли этих соединений | 0,5 Килограмм | 2 496,92 ₽ | 1 248,46 ₽ |
| 20 | Поликарбонаты в первичных формах 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 9 Килограмм | 5 943,66 ₽ | 53 492,94 ₽ |
| 21 | Проволока никелевая 24.45.22.130 Проволока никелевая | 1 Килограмм | 5 697,04 ₽ | 5 697,04 ₽ |
| 22 | Стекловолокно рубленое и штапельное, включая нити из стекловолокна рубленые 23.14.11.130 Стекловолокно рубленое и штапельное, включая нити из стекловолокна рубленые | 10 Килограмм | 2 653,33 ₽ | 26 533,3 ₽ |
| 23 | Ткани из синтетических и искусственных комплексных нитей прочие 13.20.31.190 Ткани из синтетических и искусственных комплексных нитей прочие | 5 000 Погонный метр | 6,07 ₽ | 30 350 ₽ |
| 24 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 25 Килограмм | 797,58 ₽ | 19 939,5 ₽ |
| 25 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 79,16 ₽ | 791,6 ₽ |
| 26 | Шнуры оплетенные отделочные 13.96.17.132 Шнуры оплетенные отделочные | 40 Погонный метр | 31,32 ₽ | 1 252,8 ₽ |
| 27 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 3 Штука | 890,94 ₽ | 2 672,82 ₽ |
| 28 | Проволока оловянная 24.43.24.130 Проволока оловянная | 0,2 Килограмм | 6 037,85 ₽ | 1 207,57 ₽ |
| 29 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 6 Килограмм | 1 228,33 ₽ | 7 369,98 ₽ |
| 30 | Прутки медные 24.44.22.110 Прутки медные | 20 Килограмм | 1 966,67 ₽ | 39 333,4 ₽ |
| 31 | Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 10 Килограмм | 2 366,67 ₽ | 23 666,7 ₽ |
| 32 | Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали 24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали | 80 Килограмм | 605 ₽ | 48 400 ₽ |
| 33 | Цементы огнеупорные 23.20.13.110 Цементы огнеупорные | 2,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 40 600 ₽ | 101 500 ₽ |
| 34 | Цементы общестроительные 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 0,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 16 800 ₽ | 11 760 ₽ |
| 35 | Асбест хризотиловый 08.99.29.151 Асбест хризотиловый | 0,56 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 125 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 36 | Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 20 Килограмм | 177,8 ₽ | 3 556 ₽ |
| 37 | Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 100 Квадратный метр | 412 ₽ | 41 200 ₽ |
| 38 | Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 70 Кубический метр | 12 460 ₽ | 872 200 ₽ |
| 39 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 100 Штука | 129 ₽ | 12 900 ₽ |
| 40 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 140 Штука | 74 ₽ | 10 360 ₽ |
| 41 | Поликарбонаты в первичных формах 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 5 Условная банка | 19 133,4 ₽ | 95 667 ₽ |
| 42 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20 Килограмм | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 43 | Сырье вторичное хлопчатобумажное 38.32.35.200 Сырье вторичное хлопчатобумажное | 65 Килограмм | 210 ₽ | 13 650 ₽ |
| 44 | Сырье вторичное хлопчатобумажное 38.32.35.200 Сырье вторичное хлопчатобумажное | 30 Штука | 28,19 ₽ | 845,7 ₽ |
| 45 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 7 Штука | 98 ₽ | 686 ₽ |
| 46 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 47 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 40 Килограмм | 672 ₽ | 26 880 ₽ |
| 48 | Сырье вторичное хлопчатобумажное 38.32.35.200 Сырье вторичное хлопчатобумажное | 20 Килограмм | 210 ₽ | 4 200 ₽ |
| 49 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 30 Килограмм | 411,21 ₽ | 12 336,3 ₽ |
| 50 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Килограмм | 74,87 ₽ | 74,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму