Поставка детектора дозового профиля для компьютерных томографов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"
Начальная цена1 049 790 ₽
Обеспечение контракта52 489,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271661
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2308105200 - 230801001
ОГРН
1052303652170
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350000, г Краснодар, ул им Гоголя, дом 56/1
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 56/1
Место поставки и контакты
Место поставки
350000, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Леваневского, д. 35
Контакты
Белякова А. А., 7 861 2047724 241, torgi_krasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детекторы ионизирующих излучений прочие 26.51.41.169 Детекторы ионизирующих излучений прочие | 1 Штука | 1 049 790 ₽ | 1 049 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму