Оказание услуг по предоставлению лицензионного программного продукта с доступом к платформе облачного видеонаблюдения, интегрированной с Цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области

Запрос котировок в электронной форме № 32616271678 опубликован 06.08.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена426 720 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271678
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАУ ДВОРЕЦ СПОРТА "ЗАРАЙСК"

ИНН-КПП
5014009891 - 501401001
ОГРН
1065014003922
ОКАТО
46429000000
Почтовый адрес
140603, обл. Московская, г. Зарайск, мкр. 2-й, д. 37, дом 37
Местонахождение
140603, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЗАРАЙСК, МКР 2-Й, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Зарайск, 2 микрорайон, д. 37
Контакты
Демченко П. Н., 74966628499, s.p.o.r.t72@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по предоставлению лицензионного программного продукта с доступом к платформе облачного видеонаблюдения, интегрированной с Цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица426 720 ₽426 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы