поставка продуктов питания в МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы на сентябрь - декабрь 2026 года

Открытый запрос котировок № 32616271682 опубликован 06.08.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена776 390 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616271682
Площадка
ЕИС
Публикация
06.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" Г. ЕМВЫ

ИНН-КПП
1117004714 - 111701001
ОГРН
1021101067514
ОКАТО
87208501000
Почтовый адрес
169200, Респ. Коми, г. Емва, р-н. Княжпогостский, ул. Гущина, д. 16, дом 16
Местонахождение
169200, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н КНЯЖПОГОСТСКИЙ, Г.. ЕМВА, УЛ. ГУЩИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Карпенкова Т. В., +11 (82139) 21643, tatyana.karpenkowa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
40 Килограмм--
2
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
5 Килограмм--
3
Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные
01.13.44.000 Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные
150 Килограмм--
4
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
50 Килограмм--
5
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 600 Килограмм--
6
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
350 Килограмм--
7
Кофе без кофеина
10.83.11.110 Кофе без кофеина
6 Килограмм--
8
Конфеты шоколадные без начинки
10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки
20 Килограмм--
9
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
80 Килограмм--
10
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
25 Килограмм--
11
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
40 Килограмм--
12
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
8 Килограмм--
13
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
20 Килограмм--
14
Маргарин мягкий
10.42.10.112 Маргарин мягкий
3 Килограмм--
15
Минтай свежий или охлажденный
03.11.20.126 Минтай свежий или охлажденный
100 Килограмм--
16
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
60 Килограмм--
17
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
20 Килограмм--
18
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
6 Килограмм--
19
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
150 Килограмм--
20
Говядина парная, остывшая или охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
100 Килограмм--
21
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
40 Килограмм--
22
Горбуша свежая или охлажденная
03.12.20.122 Горбуша свежая или охлажденная
80 Килограмм--
23
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
140 Килограмм--
24
Горох овощной
01.11.62.000 Горох овощной
20 Килограмм--
25
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
20 Килограмм--
26
Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
01.13.39 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Килограмм--
27
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
13 Килограмм--
28
Бананы
01.22.12.000 Бананы
100 Килограмм--
29
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
25 Килограмм--
30
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
35 Килограмм--
31
Воды природные питьевые упакованные негазированные
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
600 Штука--
32
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
20 Килограмм--
33
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
50 Килограмм--
34
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
0,1 Килограмм--
35
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
25 Килограмм--
36
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
150 Килограмм--
37
Соки из фруктов прочие
10.32.19.110 Соки из фруктов прочие
300 Килограмм--
38
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
30 Килограмм--
39
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
20 Килограмм--
40
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
30 Килограмм--
41
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
20 Килограмм--
42
Джемы, желе фруктовые и ягодные
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
20 Килограмм--
43
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
140 Килограмм--
44
Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии
10.81.11.110 Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии
300 Килограмм--
45
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
120 Килограмм--
46
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
15 Килограмм--
47
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
6 Килограмм--
48
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
5 Килограмм--
49
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
250 Килограмм--
50
Супы, яйца, дрожжи и продукты пищевые прочие; экстракты и соки из мяса, рыбы и водных беспозвоночных
10.89.1 Супы, яйца, дрожжи и продукты пищевые прочие; экстракты и соки из мяса, рыбы и водных беспозвоночных
2 800 Штука--

Протоколы