№ 22 Монтаж отдельных элементов водосточной системы для нужд МАУК "ДК "Юбилейный"

Запрос котировок в электронной форме № 32616271700 опубликован 06.08.2026, 16:38 в ЕИС
Начальная цена97 719,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271700
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАУК "ДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

ИНН-КПП
1828012624 - 182801001
ОГРН
1041800083181
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427433, Респ Удмуртская, г Воткинск, ул Мира, дом 19
Местонахождение
427433, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. МИРА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воткинск, ул. Мира, 19
Контакты
Никитина А. Н., +83412936610 () 319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж отдельных элементов водосточной системы
43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов
1 Единица97 719,58 ₽97 719,58 ₽

Протоколы