поставка товара (разъединитель, распорки)
Начальная цена4 190 260,8 ₽
Обеспечение контракта419 026,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616271717
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭСК "ПАРМА"
ИНН-КПП
5904992132 - 590401001
ОГРН
1145958004862
ОКАТО
57401367000
Почтовый адрес
614064, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ПОЛАЗНЕНСКАЯ, Д. 4, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 300
Местонахождение
614064, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ПОЛАЗНЕНСКАЯ, Д. 4, ЭТАЖ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Новоселов Ю. В., 73422581002, zakupki@eskparma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см... 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Изоляторы электрические 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 152 Штука | - | - |