Поставка электронасосного агрегата
Начальная цена1 968 466,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271720
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭПР"
ИНН-КПП
5838009515 - 583801001
ОГРН
1135838000650
ОКАТО
56534000000
Почтовый адрес
442961, обл. Пензенская, г. Заречный, ул. Промышленная, д. 1, дом 1
Местонахождение
442961, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская область, город Пенза
Контакты
Петрунин А. А., +78412608080 () 205, gks@epr-zar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 1 968 466,67 ₽ | 1 968 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму