Поставка многофункционального устройства и источников бесперебойного питания
Начальная цена57 935,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271733
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 23:59
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК КЦ "УРАЛ"
ИНН-КПП
6660127734 - 667001001
ОГРН
1026604935290
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620137, Свердловская, Екатеринбург, Студенческая, дом 3
Местонахождение
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бармин А. Р., 89058067956, energoplus2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 2 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения