Поставка персональных компьютеров
Начальная цена145 766,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271741
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 23:59
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК КЦ "УРАЛ"
ИНН-КПП
6660127734 - 667001001
ОГРН
1026604935290
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620137, Свердловская, Екатеринбург, Студенческая, дом 3
Местонахождение
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бармин А. Р., 89058067956, energoplus2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютеры, их части и принадлежности 26.20.1 Компьютеры, их части и принадлежности | 3 Штука | 48 588,67 ₽ | 145 766,01 ₽ |