Демонтаж резервуара для нужд ООО "АПТС"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271742 опубликован 06.08.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена1 846 266,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271742
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "АПТС"

ИНН-КПП
1644035607 - 164401001
ОГРН
1051605063410
ОКАТО
92405000000
Почтовый адрес
423462, Респ. Татарстан, р-н. Альметьевский, г. Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, д. 4, дом 4
Местонахождение
423462, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РИЗЫ ФАХРЕТДИНА, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Белоглазова.
Контакты
Леушин А. В., 8855330414866085, leushinav@tatneft.tatar

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.10 Работы по сносу зданий и сооружений
--1 846 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения