№ 206 Выполнение работ по устройству контейнерной площадки для нужд БУЗ УР "УРЦ СПИД и ИЗ"
Начальная цена40 041,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271744
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "УРЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
1831030969 - 184001001
ОГРН
1021801592361
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
Удмуртская Республика, 426067, г. Ижевск, ул. Труда, 17а
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству контейнерной площадки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 041,44 ₽ | 40 041,44 ₽ |