Транспортное средство
Начальная цена1 763 287,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5. Форма котировочной заявки.docПриложение №3.Требования к количеству, качеству, техническим характеристикам товара.docxИнформационная карта запроса котировок в электронной форме.docxПриложение №1. Расчет НМЦК.docxПриложение №2. Проект ГПД.docxПриложение №4. Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271750
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ТЕЛЬЧЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5717000268 - 571701001
ОГРН
1025702656594
ОКАТО
54236831027
Почтовый адрес
303043, Орловская область, Мценский район, п Сосновый, Тельченский с/с
Местонахождение
303043, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МЦЕНСКИЙ, П. СОСНОВЫЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязан поставить Товар в течение 15 рабочих дней с момента подписания Сторонами контракта. Товар может быть доставлен одним из следующих способов: - Специализированным транспортом, предназначенным для перевозки данного типа товара Адрес доставки: 303043, Орловская область, Мценский район, поселок Сосновый, д. 11 - Заказчик самостоятельно забирает Товар из пункта выдачи, находящего в г. Орле.
Контакты
Антонов В. Л., +7 (953) 6160359, telcheogu2@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортное средство 29.10.30.130 Автобусы, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 5 т, кроме автобусов, приводимых в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемых с... | 1 Штука | 1 763 287,67 ₽ | 1 763 287,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму