Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена50 581,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271753
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2302007817 - 230201001
ОГРН
1022300633706
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, Краснодарский, Армавир, Ленина, дом 34-36
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛЕНИНА, Д.34-36
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ленина, 34-36
Контакты
Храмова С. А., 88613743166, armdipi@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 3 Штука | - | - |
| 2 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму