Поставка инструмента для работы на ВЛ (261313/26)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271754 опубликован 06.08.2026, 16:45 в ЕИС
Начальная цена938 492 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271754
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"

ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Макеева О. В., 78342280421, makeeva.ov@moren.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим МОТ-14А
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука--
2
МОНТАЖНЫЙ ЗАЖИМ (ЛЯГУШКА) СТ 105.35 ДЛЯ НАТЯГИВАНИЯ СИП ЗА ОДНУ НЕСУЩУЮ ЖИЛУ
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
9 Штука--
3
ЗАЖИМ КЛИНОВОЙ МОНТАЖНЫЙ МК3-2
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 Штука--
4
РОЛИК МОНТАЖНЫЙ М1Р-5
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
6 Штука--
5
Ролики раскаточные для монтажа ВЛ РМ-6-0
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
22 Штука--
6
РОЛИКИ РАСКАТОЧНЫЙ М1Р-7-0
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
6 Штука--
7
УСТРОЙСТВО ДЛЯ НАТЯЖКИ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ЛЕНТЫ
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука--
8
ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СКРУЧИВАНИЯ ПРОВОДОВ КВТ МИ-230А
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
8 Комплект--