Поставка букетов из живых цветов
Начальная цена351 083,15 ₽
Обеспечение контракта10 532,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271756
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ММДМ"
ИНН-КПП
7705464692 - 770501001
ОГРН
1027705009452
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115054, г. Москва, Космодамианская наб., д.52, стр.8
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, НАБ. КОСМОДАМИАНСКАЯ, Д. 52, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, набережная Космодамианская, дом 52, строение 8
Контакты
Карцев О. А., +7 (495) 7300978, mmdm@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 55 Штука | 6 383,33 ₽ | 351 083,15 ₽ |