Запрос предложений по результатам ПКО на право заключения договора на реконструкцию водопроводных сетей г. Дзержинска. 10 этап. Участок 10.4. Реконструкция участка водопроводной сети Д100 мм п. Игумново, ул. Городская (от ВК-И-13а до ВК-И-1д) с благоустройством для нужд АО «ДВК»
Начальная цена5 183 374,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616271761
Площадка
ЕИС
Публикация
06.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДВК"
ИНН-КПП
5260154749 - 524901001
ОГРН
1055238104822
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606019, Нижегородская, Дзержинск, Дзержинского, дом 43
Местонахождение
606019, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Нижегородская область, г. Дзержинск, п. Игумново, ул. Городская.
Контакты
Ерыкалов А. А., +7 (8313) 299942, доб.: 290, zakupki@istok.sinn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Штука | 5 183 374,55 ₽ | 5 183 374,55 ₽ |