Оказание услуг по экспресс-доставке отправлений для нужд «ЦЛАТИ по Калининградской области»
Начальная цена258 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271771
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"
ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
ОГРН
1047800010114
ОКАТО
40263563000
Почтовый адрес
199155, г. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 24, к. 1 литера а, помещ. 14Н, дом 24, корпус 1 литера а, офис (квартира) 14Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Лазуточкина Ю. В., 7 812 3137717 116, lazutochkina.yuv@clatispb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с посылочной почтой 53.10.13 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с посылочной почтой | - | 43 903,26 ₽ | - |