Выполнение работ по текущему ремонту в муниципальном образовательном учреждении (ремонт системы отопления)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271774 опубликован 06.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена4 194 285,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271774
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №11 ИМ.Г.С. ТИТОВА ГОЩ

ИНН-КПП
5050031839 - 505001001
ОГРН
1025006525125
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141103, Московская область, г.о. Щёлково, ул. Институтская, стр. 5
Местонахождение
141103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ, СТР. 5, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ч. X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Кайман Т. А., 74962536656, irishkam87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту в муниципальном образовательном учреждении (ремонт системы отопления)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 194 285,07 ₽4 194 285,07 ₽