Поставка препаратов диагностических (реагенты, расходные материалы для автоматических анализаторов в серии SUPER GL)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271775 опубликован 06.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена156 548,69 ₽
Обеспечение контракта4 696,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271775
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА

ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
ОГРН
1027739242178
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, г. Москва, ш. Каширское, д. 24, стр. 16, дом 24, корпус 16
Местонахождение
115478, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16

Место поставки и контакты

Место поставки
115478, г. Москва, Каширское шоссе, д. 24, стр. 16
Контакты
Савельева Н. Н., +74956453832 () 514, Zakupki2025@vniiimt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка--
2
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор--
3
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения