Поставка хлебобулочной продукции

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271776 опубликован 06.08.2026, 17:49 в ЕИС
Начальная цена161 581,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271776
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАОУ ПЯТКОВСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
7226002926 - 720701001
ОГРН
1027201594892
ОКАТО
71250850000
Почтовый адрес
627191, обл. Тюменская, р-н. Упоровский, с. Пятково, ул. Вишнякова, зд. 23Б
Местонахождение
627191, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УПОРОВСКИЙ, С.. ПЯТКОВО, УЛ ВИШНЯКОВА, ЗД. 23Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Речкина Н. Г., +7 (34541) 47395, mou.pyatk@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
832 Килограмм--
2
Хлеб "Сила"
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
475,2 Килограмм--
3
Батон
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
96,3 Килограмм--
4
Ватрушка с морковью
10.71.11.150 Пироги, пирожки и пончики, в том числе изделия хлебобулочные жареные
4 Килограмм--
5
Шаньга с картошкой
10.71.11.150 Пироги, пирожки и пончики, в том числе изделия хлебобулочные жареные
8,2 Килограмм--
6
Булочка с сахаром
10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные
47,5 Килограмм--
7
Булочка с изюмом
10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные
6,4 Килограмм--
8
Булочка с повидлом
10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные
6,4 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения