Опилки
Начальная цена875 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616271780
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3702597104 - 370201001
ОГРН
1093702022754
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
153038, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Строителей, дом 4А
Местонахождение
153038, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в проекте договора
Контакты
Филиппова Е. Л., +7 (4932) 930104, torgomts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стружка древесная 16.10.23.120 Стружка древесная | 2 000 Кубический метр | 437,5 ₽ | 875 000 ₽ |