Право заключения договора на оказание услуг по обновлению программно-аппаратных комплексов для нужд филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»
Начальная цена4 638 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616271786
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЮГ"
ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Бармикова Е. В., +7 (861) 2122566, barmikovaev@kub.rosseti-yug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию, разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11 Услуги по проектированию, разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 4 638 000 ₽ | 4 638 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения