Выполнение работ по ремонту подземного трубопровода отопления: врезка на ж/д 14 ул. Коммунистическая г. Павлово.

Запрос котировок в электронной форме № 32616271810 опубликован 06.08.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена712 565,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271810
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "ФСК "ЭНЕРГО СТРОЙ"

ИНН-КПП
5257055240 - 525201001
ОГРН
1025202404754
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
606108, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Павлово, ул Шутова, дом 20
Местонахождение
606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, Г.. ПАВЛОВО, УЛ. ШУТОВА, Д. 20, ПОМЕЩ. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
ПОТАПОВА М. В., 78317158535, torgi1@fsk52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов
42.21.22.190 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов
1 Условная единица712 565,1 ₽712 565,1 ₽

Протоколы