Оказание услуг по предоставлению ледовой арены (с предоставлением раздевалки) для государственных и муниципальных организаций
Начальная цена1 632 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271811
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ДО "СШОР № 4"
ИНН-КПП
7604045617 - 760601001
ОГРН
1027600679919
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150047, г Ярославль, ул Чкалова, дом 11
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением.
Контакты
Дерябина Е. В., 74852786251, deryabinaev@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 136 Штука | 12 000 ₽ | 1 632 000 ₽ |