Поставка продуктов питания (говядина, субпродукты говяжьи, свинина, мясо куры, субпродукты куриные)
Начальная цена4 321 787,5 ₽
Обеспечение контракта216 089,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271818
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ "МАЛЫЕ СОЛИ"
ИНН-КПП
7621007192 - 762101001
ОГРН
1077627000483
ОКАТО
78226840028
Почтовый адрес
152262 Ярославская область Некрасовский район п/о Строитель
Местонахождение
150564, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НЕКРАСОВСКИЙ, ТЕР. САНАТОРИЙ МАЛЫЕ СОЛИ, П. ПРИ ПРОФИЛАКТОРИИ "СТРОИТЕЛЬ", ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением.
Контакты
Дерябина Е. В., 74852786251, deryabinaev@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 3 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания 10.11.31.150 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 700 Килограмм | - | - |
| 4 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 2 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 550 Килограмм | - | - |
| 7 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 260 Килограмм | - | - |
| 8 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 600 Килограмм | - | - |
| 9 | Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные 10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные | 300 Килограмм | - | - |
| 10 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 300 Килограмм | - | - |