Поставка куриной продукции
Начальная цена385 995,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271831
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ПЯТКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7226002926 - 720701001
ОГРН
1027201594892
ОКАТО
71250850000
Почтовый адрес
627191, обл. Тюменская, р-н. Упоровский, с. Пятково, ул. Вишнякова, зд. 23Б
Местонахождение
627191, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УПОРОВСКИЙ, С.. ПЯТКОВО, УЛ ВИШНЯКОВА, ЗД. 23Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Речкина Н. Г., +7 (34541) 47395, mou.pyatk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе куриное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 298 Килограмм | - | - |
| 2 | Бедро куриное (замороженное) 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 250 Килограмм | - | - |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 320 Штука | - | - |
| 4 | Грудка куриная 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 248 Килограмм | - | - |
| 5 | Голень куриная 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 40 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения