Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа
Начальная цена1 634 495,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271838
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ Г. БАЛТИЙСКА"
ИНН-КПП
3901501953 - 390101001
ОГРН
1113926045617
ОКАТО
27405000000
Почтовый адрес
238520, Калининградская обл, г Балтийск, ул Н.Каплунова, дом 1
Местонахождение
238520, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛТИЙСКИЙ, Г.. БАЛТИЙСК, УЛ. Н.КАПЛУНОВА, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
238520, Россия, Калининградская область, г. Балтийск, 1). Котельная, ул. Д. Донского, дом 1Г; 2). Котельная, ул. Сенявина, дом 1; 3). Котельная, пер. Траспортный, дом 1А.
Контакты
Соловьев С. П., +7 (962) 2694356, tsbgo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Условная единица | 1 634 495,61 ₽ | 1 634 495,61 ₽ |