Поставка запасных частей к профессиональным мясорубкам МИМ-600 и МИМ-300

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271866 опубликован 06.08.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная цена11 663,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271866
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБСУ АО "ШИРШИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2921000978 - 292101001
ОГРН
1022901497079
ОКАТО
11252836035
Почтовый адрес
164900, обл. Архангельская, р-н. Приморский, п. Ширшинский, д. 1, дом 1
Местонахождение
164900, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИМОРСКИЙ, П ШИРШИНСКИЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская область, Приморский район, пос. Ширшинский, д.1, помещение центрального склада.
Контакты
Левицкая Ксения Владимировна, 88182650430, info@rcoz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Толкатель для мясорубки МИМ-600
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
3 Штука--
2
Комплект ножей и решёток для мясорубки МИМ-600 без бурта
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
1 Комплект--
3
Нож для мясорубки МИМ-600 двухсторонний фрезерованный
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
1 Штука--
4
Комплект ножей и решёток для мясорубки МИМ-300 без бурта
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
1 Штука--
5
Нож для мясорубки МИМ-300, крестовой двухсторонний без бурта,
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения