Поставка изделий медицинского назначения - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Начальная цена67 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271874
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ВОКБ № 3"
ИНН-КПП
3445900227 - 344501001
ОГРН
1023403855078
ОКАТО
18000000000
Почтовый адрес
Россия, 400001, г. Волгоград , ул. им.Циолковского, 1
Местонахождение
400001, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
400001, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.1
Контакты
Добронизская Л. В., 88442973952, dlv@vokb3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 8 000 Пара (2 шт.) | 8,48 ₽ | 67 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму