Право заключения договора на поставку смолы катионит КУ-2-8 (замена) (или эквивалент) для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» (4553404)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616271876 опубликован 06.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена6 740 499,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616271876
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
424007, Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, 47
Контакты
Яхонтова У. А., +7 (8352) 225254, Ulyana.Yakhontova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах
20.16.59.320 Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах
38 529 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)174,95 ₽6 740 499,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму