Поставка медицинских изделий (Аппарат для диагностики кожи (дерматоскопия) и волос (трихоскопия) под увеличением), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена530 000 ₽
Обеспечение контракта26 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Положение о закупке товаров, работ, услуг 04.2026 (приказ 50).docxЧасть4. Проект договора.docxОписание объекта закупки.docДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в РРПП (4).docxДокументация об аукционе в электронной форме.docxИзвещение о проведении аукциона в электронной форме.docxРаздел 2.1 Применение национального режима.docxЧасть2. Обоснование НМЦД.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271891
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТР СПЕЦМЕДПОМОЩИ
ИНН-КПП
3906055205 - 390601001
ОГРН
1023901003312
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, Барнаульская, дом 6
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
236006, Калининградская область, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.6
Контакты
Марушкова Я. В., 9114559063, zakupki.c-smp@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты электродиагностические прочие 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 530 000 ₽ | 530 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму