Поставка спецодежды и спецобуви
Начальная цена2 215 562,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271895
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТГК-2 ЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
7604193710 - 290101001
ОГРН
1107604019962
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
163001, г Архангельск, пр-кт Обводный канал, дом 101, офис (квартира) 506
Местонахождение
163001, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 101, КАБИНЕТ 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ульяновский О. В., 78182494420, UljanovskijOV@aes.tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм (куртка + брюки) для защиты от механических воздействий (мужской) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 13 Комплект | - | - |
| 2 | Костюм (куртка + брюки) для защиты от механических воздействий (женский) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Халат хлопчатобумажный (мужской) 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 4 | Халат хлопчатобумажный (женский) 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 5 | Плащ для защиты от воды (мужской/женский) 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 6 | Куртка утепленная (мужская) 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 41 Штука | - | - |
| 7 | Куртка утепленная (женская) 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 8 | Костюм утепленный (мужской) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 27 Комплект | - | - |
| 9 | Полуботинки кожаные (мужские) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Комплект | - | - |
| 10 | Полуботинки кожаные (женские) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 9 Комплект | - | - |
| 11 | Полуботинки кожаные с защитным подноском (мужские) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 110 Комплект | - | - |
| 12 | Полуботинки кожаные с защитным подноском (женские) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 4 Комплект | - | - |
| 13 | Сапоги из ПВХ 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 6 Комплект | - | - |
| 14 | Сапоги из ПВХ, с защитным подноском 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 2 Комплект | - | - |
| 15 | Ботинки утепленные (мужские) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 3 Комплект | - | - |
| 16 | Ботинки утепленные (женские) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 6 Комплект | - | - |
| 17 | Ботинки утепленные с защитным подноском (мужские) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 77 Комплект | - | - |
| 18 | Ботинки утепленные с защитным подноском (женские) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Комплект | - | - |
| 19 | Перчатки хлопчатобумажные с полимерным покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 750 Комплект | - | - |
| 20 | Перчатки утепленные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 341 Комплект | - | - |
| 21 | Шапка утепленная 14.19.43.110 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые | 24 Штука | - | - |
| 22 | Щиток лицевой защитный 32.50.42.120 Очки защитные | 1 Штука | - | - |
| 23 | Очки защитные от ультрафиолето вого излучения, слепящей яркости 32.50.42.120 Очки защитные | 46 Штука | - | - |
| 24 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 105 Штука | - | - |
| 25 | Нарукавники 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 12 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму