Оказание услуг по заправке и восстановлению расходных материалов для оргтехники
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271906
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009363 - 213001001
ОГРН
1022101282642
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Московский, зд. 11А
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.11, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя по заявкам Заказчика до 30 июня 2027 г. Заявка Заказчика может подаваться Исполнителю посредством телефонной связи или электронной почты на авторизированный адрес Исполнителя. Исполнитель не позднее 1 (одного) рабочего дня со дня получения Заявки обязан направить ответственного сотрудника для вывоза картриджей собственными силами и средствами. Услуги по заправке и восстановлению картриджей должны быть оказаны в срок в течение 3 (трех) рабочих дней со дня получения картриджей от Заказчика. Место поставки заправленных и восстановленных расходных материалов для оргтехники: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Московский, д. 11а, до места складирования товара (в соответствующее помещение, определяемое уполномоченным представителем Заказчика).
Контакты
Скворцова С. А., +78352565462 () 7854, rcz57@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 2 | Заправка картриджа CF280A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 486,67 ₽ | - |
| 3 | Заправка картриджа CF280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 620 ₽ | - |
| 4 | Заправка картриджа CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 520 ₽ | - |
| 5 | Заправка картриджа CE505X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 620 ₽ | - |
| 6 | Заправка картриджа Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 520 ₽ | - |
| 7 | Заправка картриджа Q5949X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 620 ₽ | - |
| 8 | Заправка картриджа CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 9 | Заправка картриджа CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 10 | Заправка картриджа CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 520 ₽ | - |
| 11 | Заправка картриджа CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 620 ₽ | - |
| 12 | Заправка картриджа CF237A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 020 ₽ | - |
| 13 | Заправка картриджа CF237X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 250 ₽ | - |
| 14 | Заправка картриджа CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 530 ₽ | - |
| 15 | Заправка картриджа CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 630 ₽ | - |
| 16 | Заправка картриджа TK-1140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 823,33 ₽ | - |
| 17 | Заправка картриджа TK-475 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 643,33 ₽ | - |
| 18 | Заправка картриджа TK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 19 | Заправка картриджа TK-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 20 | Заправка картриджа TK-160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 820 ₽ | - |
| 21 | Заправка картриджа TK-170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 820 ₽ | - |
| 22 | Заправка картриджа TK-3190 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 643,33 ₽ | - |
| 23 | Заправка картриджа TK-340 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 450 ₽ | - |
| 24 | Заправка картриджа TK-3160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 643,33 ₽ | - |
| 25 | Заправка картриджа CE310A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 820 ₽ | - |
| 26 | Заправка картриджа CE311A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 820 ₽ | - |
| 27 | Заправка картриджа CE312A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 820 ₽ | - |
| 28 | Заправка картриджа CE313A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 820 ₽ | - |
| 29 | Заправка картриджа CE740A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 520 ₽ | - |
| 30 | Заправка картриджа CE741A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 520 ₽ | - |
| 31 | Заправка картриджа CE742A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 520 ₽ | - |
| 32 | Заправка картриджа CE743A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 520 ₽ | - |
| 33 | Заправка картриджа W1510A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 520 ₽ | - |
| 34 | Заправка картриджа W1510X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 620 ₽ | - |
| 35 | Заправка картриджа W1335A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 320 ₽ | - |
| 36 | Замена фотобарабана Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 37 | Замена фотобарабана CF280A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 38 | Замена фотобарабана CF280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 39 | Замена фотобарабана CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 40 | Замена фотобарабана CE505X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 41 | Замена фотобарабана Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 42 | Замена фотобарабана Q5949X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 43 | Замена фотобарабана CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 44 | Замена фотобарабана CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 45 | Замена фотобарабана CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 46 | Замена фотобарабана CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 47 | Замена фотобарабана CF237A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 48 | Замена фотобарабана CF237X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 49 | Замена фотобарабана CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |
| 50 | Замена фотобарабана CF259Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 420 ₽ | - |