Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарно-охранной сигнализации, системы речевого оповещения о пожаре и тревожной сигнализации

Запрос котировок в электронной форме № 32616271911 опубликован 06.08.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена389 212 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271911
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2129009363 - 213001001
ОГРН
1022101282642
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Московский, зд. 11А
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.11, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: 1) Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Московский, д. 11а; 2) Чувашская Республика, г. Чебоксары, улица Гагарина Ю. д.51, пом.1; 3) Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Ленина, д.27, пом.3; 4) Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Ленина, д.15; 5) Чувашская Республика, г. Канаш, ул. К. Маркса, д.9, помещение 1 и д.10 помещение 1; 6) Чувашская Республика, г. Алатырь, мкр. Стрелка, д.29, помещение 1.
Контакты
Скворцова С. А., 783525654627854, rcz57@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию пожарно-охранной сигнализации, системы речевого оповещения о пожаре и тревожной сигнализации
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Квартал97 303 ₽389 212 ₽

Протоколы