Поставка мяса и мясной продукции

Запрос предложений в электронной форме № 32616271914 опубликован 06.08.2026, 18:11 в ЕИС
Начальная цена431 260 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616271914
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАОУ ПЯТКОВСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
7226002926 - 720701001
ОГРН
1027201594892
ОКАТО
71250850000
Почтовый адрес
627191, обл. Тюменская, р-н. Упоровский, с. Пятково, ул. Вишнякова, зд. 23Б
Местонахождение
627191, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УПОРОВСКИЙ, С.. ПЯТКОВО, УЛ ВИШНЯКОВА, ЗД. 23Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Речкина Н. Г., +7 (34541) 47395, mou.pyatk@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гуляш говяжий
10.11.31.110 Говядина замороженная
353 Килограмм--
2
Фарш говяжий
10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные
298 Килограмм--
3
Печень говяжья
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
16 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы