Поставка одноразовых бумажных полотенец (Реестровый номер: 146 ЗК-02/26утп)
Начальная цена103 692 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271926
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "ММЦ"
ИНН-КПП
4003038289 - 400301001
ОГРН
1174027001334
ОКАТО
29206000112
Почтовый адрес
249010, Калужская регион, Боровский район, Старомихайловское нас. пункт, 1-я Индустриальная улица, дом 2
Местонахождение
249020, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОРОВСКИЙ, УЛ. 1-Я ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. СТАРОМИХАЙЛОВСКОЕ, ВЛД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Боровский район, д. Старомихайловское, ул. 1-ая Индустриальная, вл. 2
Контакты
Фещенко Анна Александровна, +7 (903) 6362339, zakupki@mmc40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 400 Упаковка | 259,23 ₽ | 103 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения